Движение судов в обе стороны приостановлено в Босфорском проливе

Глобальный рынок экспедирования грузов стал менее прибыльным

Минэкономразвития не одобрило список экспортеров нефтепродуктов

В ближайшем будущем "Автоваз" планирует начать экспортировать свои товары на север и восток Африки

Дорогу осилит идущий, а груз доставит Mooraway

#грузоперевозки
#логистика
#кейсы
#санкции
Дорогу осилит идущий, а груз доставит Mooraway

⛔️ Санкции, всевозможные ограничения, сокращение импорта и экспорта… Сфера логистики остро реагирует на все изменения, происходящие в данный момент. Мы, как и многие другие компании, столкнулись с определенными трудностями при доставке грузов, но стойко их преодолеваем. Как именно?

Основным направлением перевозок в настоящее время является Китай. Система перевозок в данном направлении четко отлажена нашей компанией и работает без перебоев.

А вот ряд стран Европы расторг торговые соглашения с Россией. Из стран Европы доставка идет сложными логистическими путями. Тем не менее, мы не отказываемся от перевозок в данном направлении. Наши возможности позволяют нам доставлять грузы из многих стран. Единственное изменение - нам приходится пролонгировать сроки доставки.

Кроме того, мы активно используем мультимодальные перевозки, позволяющие осуществлять перевозку различными транспортными путями. Подробнее о них мы рассказывали ранее.

💪В любом случае, наша компания стабильно развивается и осуществляет перевозки в различных направлениях, невзирая на любые трудности.