Движение судов в обе стороны приостановлено в Босфорском проливе

Глобальный рынок экспедирования грузов стал менее прибыльным

Минэкономразвития не одобрило список экспортеров нефтепродуктов

В ближайшем будущем "Автоваз" планирует начать экспортировать свои товары на север и восток Африки

Мультимодальные перевозки

#грузоперевозки
#логистика
#услуги
Мультимодальные перевозки

И нет, речь не про мультики.🌟

В современном мире из-за санкционных ограничений все меньше возможностей для прямого сообщения между производителем, поставщиком и получателем товара. Перевозчики вынуждены пользоваться сложными маршрутами и нескольколькими видами транспорта. С нашей компанией мультимодальные перевозки грузов оптимизированы по времени и маршрут, а затраты на транспортировку грузов гораздо ниже.

Мультимодальные перевозки - это совмещенные перевозки одной партии товара несколькими видами транспорта. Партия груза может быть доставлена воздушными путями, наземным транспортом, а затем и вовсе отправиться в морской круиз.

Преимущества использования мультимодальных перевозок: 🔹сокращение сроков доставки; 🔹перевозка по единому документу; 🔹реализация перевозки осуществляется одной компанией; 🔹безопасность доставки, исключение рисков неверной маркировки; 🔹сокращение расходов на перевозку груза.

В нашей компании работают опытные логисты, юристы, финансисты с широкими профессиональными связями. При организации мультимодальных перевозок мы пользуемся возможностями партнерских компаний, находящихся в разных странах. Поэтому наши финансовые цепочки обеспечивают лучшую оптимизацию логистики по маршруту. Налаженные связи с перевозчиками, таможенными брокерами, складскими комплексами на разных континентах исключают ошибки.

📌 На первый взгляд, система таких перевозок кажется сложной, но для нас нет никаких преград. По воздуху, суше, над землей, а может даже под ней - мы доставим любой ваш груз. Без исключений!